На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чудотворная финиковая пальма святого Саввы (от бесплодия)


Божья Матерь Помощница в родах. Молитвы перед образом помогают при родах даже при серьезных осложнениях, а также подается исцеление от бесплодия.


Исцеление от бесплодия

У меня с будущим мужем закончилась помолвка, которая длилась 2 года. За это время Бог помог разрешить много вопросов, очистил и приготовил сердца для совместной жизни в Господе. Бог показал, что Он благословляет наш союз.

Незадолго до свадьбы, на служении во время молитвы, пастор пророчествовал, что Бог исцеляет мое чрево для принятия семени. На следующий день у меня началось очищение, хотя по сроку этого не должно было быть (обыкновенное женское должно было начаться через десять дней). Потом Бог дал сон - что из меня выходит кровь с пеной и какой-то нечистотой. Позже приснился еще один сон, показывающий, что у меня от тела отпадает нарост. 

Время шло. Я вышла замуж. Через месяц после свадьбы забеременела. Пришло время становиться на учет в женской консультации и сдавать анализы. Конечно, я переживала - какой будет результат? Ведь до покаяния я не жила правильно и даже переболела венерической болезнью, после которой вообще не могла иметь детей (во время помолвки мы с будущим мужем исповедовали свои грехи и молились о прощении). Но Господь верный Бог. Как Он сказал, так и стало. Результаты анализов были идеальными. Врачи удивились, т.к. почти у каждой женщины сегодня обнаруживаются какие-то патологии или отклонения от нормы. А у меня на руках были идеальные результаты анализов. Это мог сделать только Бог. Он очистил меня и исцелил Своей кровью! Во чреве ребенок! Я полностью очищена! Вы не представляете, как я была рада и счастлива! Я шла из консультации и славила Бога! Слава Ему! Слава Ему и только Ему! Аминь.

Картина дня

наверх